Wir bedanken uns recht herzlich für Eure Unterstützung!

Die Spender

Aicher, Bernhard Anderssonn, Per Ann, Ulrich (DM5EE) Auer, Martin
Babinger, Herbert Balleisen, Daniela Barbet, Anne Baumgartner, Johanna
Bavarian Contest Club Beldman, Dervin (PD9DX) Berg, Susi Berges, Tanja
Bernauer, Alfred Bippus, Gerhard Brandmayer, Rosina Bräumann, Konrad
Buchwald, Volker (DJ8QP) Burger, Hans Joachim (DF9ZP) Büttner, Bernhard (DL6RAI) Cain, Jamie
Cecetka, Otto (DK6CQ) DARC Ortsverband Inn-Salzach C15 DARC Ortsverband Traunstein C16 Dauer, Tom (DL2OBO)
Dauhrer, Manfred (DJ1MD) Demeuleneer, Mark (ON4WW) Die Kinder von Heidi Diekmann, Andrea (DL3ABL)
Diener, Otto Dröse, Oliver (DH8BQA) EME AG Entsfellner, Christian (DL3MBG)
Erhard, Bettina Ertl, Regina Esch, Carsten (DL6LAU) Florian, Andrea
Franzler, Annemarie Fraunhofer, Florian Fröhlich, Daniela Fuchs, Alexander
Führich, Manuela Garcia Garcia, Rosa Gasteiger, Andreas Gierlinger, Gottfried
Gläser, Andi (DL9USA) Gramsamer, Josef Greenbaum, Don (N1DG) Gröbner, Helmut
Gröne, Maik (DL2AA) Grösch, Robert (DL6MFK) Güntner, Wolfgang (DK7MCX) Györi, Thomas
Haas, Helmut Hafner, Konrad Handle, Miriam Handscombe, Fred (G4BWP - A65BD)
Hasslach, Katrin Heinz, Helmut (DK6WL) Heiss, Alexandra Heller, Lisa
Hemstedt, Kenneth (OZ1IKY) Hochradl, Heidi Höding, Michael (DL6MHW) Höher, Tim Niklas
Höher, Jonas Luca Höher, Claus - Dieter Höher, Karl-Heinz Huber, Simon
Huber, Sabine Huber, Petra Huber-Siegl, Sabine Huppenberger, Benedikt
Ikerna, Agnes Jäger, Helga Janßen, Ingrid Janßen, Mathilde
Janßen, Christian (DL1MGB) Jelen, Matthias (DK4YJ) Kampa, Magdalena Kasper, Dietmar (DL3DXX)
Kerkhofs, Luc (ON4IA) Knittler, Rainer Knoll, Maik Koglin, Thomas (DL5LYM)
Koleber, Alexander König, Rudi (DL5MEV) König, Rudi (DL5MEV) König, Annemarie
Kraller, Johann Krautenbacher, Sabine Kreitmaier, Hedwig Kroier, Martina
Kroier, Franz (DO1FKP) Kufer, Christian Kuhlemeier, Klaus (DJ4PT) Langwieder, Reinhard
Leinauer, Susanne Levin, Claudia Littmann, Friedrich (DL7ON) Lovric, Mario (DJ2MX)
Lusnia, Robert (SP5XVY) Maier, Kathrin Maier, Günther Maier, Josef
Maiwälder, Armin Männel, Peter (DL4LAM) Martin, Markus Mayer, Michael
Mayer, Ewald (DJ2BQ) McGowan, Colin (MM0NDX) Mihajlovic, Diana Moder, Martin
Mohammed, Jihan Moll, Helmut Moser, Marcus Motz, Martin
Mühlauer, Inge Mühlbacher, Sylvester Mühlfellner, Helmut Müller, Ludwig (DL1LMN)
Müller, Mathias (DJ2HD) Müller, Ulrich (DK4VW) Nieberding, Franz (DK1II) Nufer, Christoph (DK9TN)
Nussbaumer, Josef (Nussi) Obermaier, Angelika Obermayer, Gisela Obermeier, Leonhard
Och, Ben (DL6FBL) Oeser, Alexander Öllerer, Florian Oppelt, Reiner
Ossig, Jörg (DL4RDJ) Otter, Alois Pallauf, Josef Pallauf, Rupert
Patton, Dave (NN1N) Paulick, Andreas (DL5CW) Paulus-Rieth, Frank (DL8LR) Perreiter, Monika
Peteranderl, Josef Pick, Heinz-Josef (DK5WL) Prams, Johann Puchstein, Jörg (HB9FDJ)
QM Fa. Rosenberger Rahberger, Manfred Rausch, Julia Rausch, Harry
Raymond, Bob (WA1Z) Rehrl, Andreas (Beton Bergham) Reisewitz, Bernhard (DK2JW) Rockall DX-Team
Root, Ken Sabold, Harald saiboT-Tech Schacherl, Sybille (OE2BIL)
Scharf, Veronika Schelkshorn, Simon (DJ4MZ) Schmid, Markus Schmid, Thomas
Schmidhammer, Franz Schmidt, Stefan Schramm, Christian Schulte, Heijo (DJ1OJ)
Schupfner, Resi Schütt, Hauke Schwangler, Erich Schweiger, Nadine
Schwenger, Rudy (DJ3WE) Sharkawy, Mo Stadler, Tobias Stadler-Mayr, Resi
Stampfl, Johanna Stampfl, Markus Steinbacher, Florian Strelow, Matt & Christine (KC1XX)
Stubbs, James Stürzer, Stefan Surrer, Monika Thanbichler, Markus
Thiemann, Damaris Truc-Vallet, Elie Vanderydt, Theo (ON4ATW) Vitzthum, Christian
Vitzthum, Inge & Alois Wagner, Alexander Wallner, Markus Wallner, Andreas
Wallner, Ulrike Walter Krenn HF-Technik GmbH Wambach, Günter Weidenspointner, Rudi
Weigand, Hajo (DJ9MH) Wengler, Jürgen Westerman, Richard (DJ0IP) Widmann, Stefan
Wimmer, Martin Wolf, Manfred (DJ5MW) Wolfson, Mitch (DJ0QN) Wylie, Tom (GM4FDM)
Zagler, Richard (DG9MDM) Zehentner, Bernhard Zehentner, Anna, Juliane und Christian Zellbeck, Christoph